Новости

новая акция от Jacob Delafon
Мы рады проинформировать Вас о том, что  стартует новая акция от Jacob Delafon..
Осень – OMOIKIRI с максимальными скидками.
Осень – время обновления и преображения, и мы рады предложить вам уникальную возможность приобрести продукцию OMOIKIRI с максимальными скидками. В рамках акции, на избранные позиции нашего ассорт..
 ORAS сдувает цены от 30% и больше
Oras – это производитель смесителей для ванных комнат, кухонных моек, а также душевых стоек и колонн. Деятельность компании ориентирована на обеспечение жилых и коммерческих помещений качественны..

О магазине

Белая комната – сантехника в Самаре от эконом до премиум класса

Хорошее утро и приятный вечер начинаются с ванной комнаты! Именно такую точку зрения мы поддерживаем.

Магазин сантехники “Белая комната” уже более 19 лет помогает покупателям найти идеальное решение для ванной комнаты. В ассортименте магазина представлены десятки ведущих российских и мировых производителей сантехнической продукции таких как Grohe, Jacob Delafon, Gessi, Kolpa san, Arbi, Ifo, Kludi, Laufen, Hansa, Vidima и многие другие. На наших торговых площадях вы найдете не только качественную сантехнику, но и полную меблировку для ванной комнаты.

Мы знаем, как помочь Вам сориентироваться в огромном ассортименте отечественной и импортной сантехники и сэкономить на ее покупке, поэтому выбрали самые удобные и качественные модели по низкой цене, чтобы составить для Вас оптимальное предложение

В нашем магазине сантехники (смотреть адреса) вы найдете абсолютно все, что необходимо для ванной и туалетной комнат. Вся та же продукция представлена и на нашем сайте (за исключением цен, их нужно будет уточнить у консультанта по телефону +7 (846) 270-87-96).

Будем рады видеть Вас по нашим адресам!